Мир Наруто

Объявление



|Правила| |Шаблон Анкеты| |Сюжет| |Список ролей|

Sabaku no Gaara - Наш Главный админ-создатель. Поклоняйтесь ему.
Узумаки Наруто - Администратор-помощник. Тоже не кусается.
|.Hinata.| - Третий админ - помощник первых двух. По отсутствии первых двух админов - вопросы к нему.
Masahashi Hiro - Модератор. Добрый, отзывчивый и ответственный.
Это очередная ролевая по Наруто. Но не Шиппуден и не Школьная жизнь, а первый сезон. В твоих руках переделать всю историю с самого начала так, как Масаси-сан не сделал. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую по Первому Сезону Наруто!
Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки. Закрыт приём неканонов в Коноху и неканонов рангом выше генина. Кроме этого закрыт приём неканонов с умениями кенджутсу (техниками с мечами).
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная. Будет проверенно лично мною. За невзаимную рекламу Вашему мозгу грозит полный вынос из головного черепа.

Наш баннер:
Мир Наруто
Наши друзья:
Тетрадь Смерти: Начало. ©

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но всё равно требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто » События » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки, прошу вас писать здесь предупредительные заявления про то, что вы куда-либо уезжаете и не можете играть за вашего перса некоторое время. Те, кто не будут предупреждать здесь администрацию, они будут освобождатся с роли.

0

2

Sabaku no Gaara
Я, наверное, вообще уйду. Мне тут будет нереально прижиться. После той истории с дизайном все, мягко говоря, меня не взлюбили. Я ни на что не жалуюсь, ведь я действительно с шапкой перебощила. Но посягнуть на мою гордыню и самолюбие я никому не дам. Так что ещё раз прошу прощение за испорченное всем настроение. Таблицу передаю в ваши руки и с миром удаляюсь к себе на ролевую.

0

3

Ino Yamanaka написал(а):

Я, наверное, вообще уйду.

Глупо.

0

4

Дейдара
Глупо или не глупо у Вас нету права оспаривать моё мнение.

0

5

Ino Yamanaka написал(а):

Глупо или не глупо у Вас нету права оспаривать моё мнение.

Также как и у вас нету права оспаривать мое. Я просто высказал свое мнение.

0

6

Я воздержусь от комментариев...Только соглашусь что эт глупо

0

7

Ино, вас никто не обвиняет в том, что с дизайном произошли неполадки, и также нет никого кто бы вас недолюбливал. На мой взгляд вам просто нужна была причина, чтобы отказаться играть на ролевой. А для нас потеря потенциального игрока - это можно сказать трагедия, ибо народу итак не хватает. Быть может вы все таки передумаете?

0

8

Дейдара
Во-первых, сейчас просто нету времени на всё это. У меня экзамены в школе искусств на носу, а я ещё даже не готова. Да и вшколе надо к концу четверти не нахватать троек. А дома на мне спиногрыз. Где мне развернуться? Может и передумаю, да только после конца этого кошмара. Ну, а во-вторых, я уже сказала, что я никому не дам задеть своё самолюбие, которое я оттачивала годами. Я, хочу сказать, обыденная эгоистка. В общем, вот и всё...Но и вы меня поймите, мне сейчас действительно тяжело справляться со всем и оставаться самой собой.

0

9

Ino Yamanaka
Жаль.

0


Вы здесь » Мир Наруто » События » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно