Мир Наруто

Объявление



|Правила| |Шаблон Анкеты| |Сюжет| |Список ролей|

Sabaku no Gaara - Наш Главный админ-создатель. Поклоняйтесь ему.
Узумаки Наруто - Администратор-помощник. Тоже не кусается.
|.Hinata.| - Третий админ - помощник первых двух. По отсутствии первых двух админов - вопросы к нему.
Masahashi Hiro - Модератор. Добрый, отзывчивый и ответственный.
Это очередная ролевая по Наруто. Но не Шиппуден и не Школьная жизнь, а первый сезон. В твоих руках переделать всю историю с самого начала так, как Масаси-сан не сделал. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую по Первому Сезону Наруто!
Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки. Закрыт приём неканонов в Коноху и неканонов рангом выше генина. Кроме этого закрыт приём неканонов с умениями кенджутсу (техниками с мечами).
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная. Будет проверенно лично мною. За невзаимную рекламу Вашему мозгу грозит полный вынос из головного черепа.

Наш баннер:
Мир Наруто
Наши друзья:
Тетрадь Смерти: Начало. ©

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но всё равно требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто » События » Вопросы\Предложения\Жалобы и т.д..


Вопросы\Предложения\Жалобы и т.д..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возьму на себя ответственность создать данную тему, т.к. считаю ее полезной. И первый же совет: сделайте тему открытой для гостей.
Также хотелось бы дать вам совет по поводу картинок, выкладываемых на форуме. Скорей всего будет лучше если картинки будут прятаться под спойлер, дабы не делать загрузку страницы слишком долгой для тех у кого низкая скорость интернета. Только для начала хотелось бы узнать есть ли такая функция на данном хостинге?

Еще хочу задать пару вопросов:
- Когда будет написан сюжет?
- Вы рекламите ролевую?

Отредактировано Дейдара (2009-11-24 17:15:43)

0

2

Насчет рекламы ролевой.Да, рекламируем

+1

3

Ответ на первый вопрос!
- Когда будет написан сюжет?Сюжет будет написан тогда, когда игра начнётся. А игра начнётся тогда, когда основные персы будут заняты!

0

4

Узумаки Наруто
Большое количество восклицательных знаков - первый признак истерики ©

Узумаки Наруто написал(а):

Сюжет будет написан тогда, когда игра начнётся. А игра начнётся тогда, когда основные персы будут заняты!

А что вы делаете для того чтобы основные персы были заняты? Я тут второй день, а новых зарегистрированных не вижу.

0

5

Уберите меня с должности модератора

0

6

Учиха Саске
А чтож так?)

0

7

Вот так вот. . .

0

8

Учиха Саске
Эх.. если передумаешь ты говори)

0

9

Хорошо

0

10

Товарищ главный администратор, по-моему стоит создать раздел с логовом Акацуки.

0

11

На счет логова акатске мы знаем и будем делать,просто територии мы еще не доделали

0


Вы здесь » Мир Наруто » События » Вопросы\Предложения\Жалобы и т.д..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно