Мир Наруто

Объявление



|Правила| |Шаблон Анкеты| |Сюжет| |Список ролей|

Sabaku no Gaara - Наш Главный админ-создатель. Поклоняйтесь ему.
Узумаки Наруто - Администратор-помощник. Тоже не кусается.
|.Hinata.| - Третий админ - помощник первых двух. По отсутствии первых двух админов - вопросы к нему.
Masahashi Hiro - Модератор. Добрый, отзывчивый и ответственный.
Это очередная ролевая по Наруто. Но не Шиппуден и не Школьная жизнь, а первый сезон. В твоих руках переделать всю историю с самого начала так, как Масаси-сан не сделал. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую по Первому Сезону Наруто!
Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки. Закрыт приём неканонов в Коноху и неканонов рангом выше генина. Кроме этого закрыт приём неканонов с умениями кенджутсу (техниками с мечами).
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная. Будет проверенно лично мною. За невзаимную рекламу Вашему мозгу грозит полный вынос из головного черепа.

Наш баннер:
Мир Наруто
Наши друзья:
Тетрадь Смерти: Начало. ©

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но всё равно требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто » Дома в Суне » Дом семьи Деикинь


Дом семьи Деикинь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом семьи Деикинь делится на две половины: 1)Жилая часть; 2)Магазин семьи Деикинь. Дом, который находится сразу за стеной магазина - не маленький. Дом двухкомнатный. Комната Эраи всегда чистая и убранная, поскольку мама не даёт ей оставлять комнату грязной перед уходом. В комнату родителей девочка не заходит, поэтому не знает что там, хотя понятно, что там кровать и телевизор родителей. В прихожей стоит ещё один телевизор, который немножко больше, чем в комнате родителей. Перед ним стоит диван, который вместит трёх человек. Сразу за диваном стоит тренировочный столб, который предназначен для Эраи.

Отредактировано Deikin Erai (2010-01-09 15:11:53)

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ

Эраи спокойно сидела на подоконнике и смотрел, как люди ходят туда-суда. Ээхх! Что-то скучно стало у нас дома. Девченка смотрела в окно с надеждой, что увидет кого-то из своих знакомых или членов её команды. Интересно, чем сейчас занимаются Никорай и Кошитсу? Надеюсь не бездельничают, как я? Вот бы было классно, если бы сейчас пришел Хиро-сенсей и мы пошли на задание. И кстати! Почему мы так давно заданий не получали? Мысли крутились в голове девочки, но она не знала почему так. Возможно из-за того, что она уже два дня не видела своих друзей. Взгляд у Эраи был грустным и таскливым по чём-то. Ну всё! Пойду пройдусь. Хотя может мне зайти к маме в магазин?Неет, не зайду, ведь у неё в такое время всегда много посетителей, а я не хочу, что бы у неё были из-за меня неприятности. Девочка встала с подоконника, надела сандалии и направилась к входной двери. Он шла быстрым ходом, при этом сама не зная почему. Он шла и заметила своего отца сидящего за диваном, а отец так редко появляется дома. И вот, когда она была у двери - девочка остановилась. Нужно же что-то сказать папе, ведь он снова может уйти на задание.
-Пока папа! - Крикнула девченка сидящему к ней спиной отцу. Ей не долго пришлось ждать ответа, поскольку отец сразу же ответил, как буд-то только и ждал, пока она это скажет. Пока доченька, только смотри мне, что бы была дома, когда буря снова поднимется! - Со строгим, но и в то же время ласковым голосом сказал ей в ответ любящий отец. Надо ему сказать, что бы он ещё маме сказал, ведь я не хочу туда идти и мешать. Эраи только собиралась произнести слово, как отец опередил её и сказал первым: И не бойся, что до матери, я ей скажу. - Снова с ласковым голосом сказал отец девченки. После этих слов у Эраи резко поднялось настроение и ещё больше любовь к своему отцу. Какой же он всё таки отличный отец! Надеюсь, что он будет дома, когда я вернусь? Девочка с улыбкой помахала отцу, после чего прикрыла лицо рукой и открыла входную дверь. После того, как она её открыла - её сразу охватила теплота, которая здесь всегда из-за высокой температуры. Он бистро вышла на улицу и закрыла дверь. Хороший сегодня денёк! Ясный, тёплый и буря похоже, что очень не скоро будет. Отец умеет подбодрит. Эраи направилась медленным ходом по улице.
===>Суна, Улицы

Отредактировано Deikin Erai (2010-01-09 19:49:11)

0

3

Эраи бежала по крышам на не маленькой скорости, после чего увидев свой дом - прыгнула на столб и прыгнула к входной двери. Девочка забежала в дом со спешкой, что даже не поздоровалась с отцом. Она забежала к себе в комнату и начала бистро собирать нужные вещи. И так! Это есть, это есть и вот это, что ещё нужно? На лице девочки было видно счастье, которое могло с легкостью передаться кому угодно, вот только девочка очень спешила. Всё я собралась! Надеюсь, что Хиро-сенсей ещё там? Эраи бистро выбежала со своей комнаты и направилась к двери, но она остановилась и сказала отцу до сих пор сидящему на диване:
-Пока пап! У меня миссия, поэтому буду очень не скоро! И ещё раз передай привет маме! - Бистро проговорила девочка отцу и не дождавшись ответа выбежала из дома и закрыла дверь. Отец скорее всего хоте что-то сказать, но я всё же спешу. Снова побегу по крышам, потому что на улицах такое движение, что с ума сойти можно! -Вот девченка удалась непоседливая, прям как её отец! - Проговорил про себя отец Эраи, когда девочка уже выбежала из дома. Эраи снова подбежала к столбу и прыгнула на него, после чего запрыгнула на ближайшею крышу и побежала назад к площадке.
===>Суна, Тренировочная площадка

0


Вы здесь » Мир Наруто » Дома в Суне » Дом семьи Деикинь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно