Мир Наруто

Объявление



|Правила| |Шаблон Анкеты| |Сюжет| |Список ролей|

Sabaku no Gaara - Наш Главный админ-создатель. Поклоняйтесь ему.
Узумаки Наруто - Администратор-помощник. Тоже не кусается.
|.Hinata.| - Третий админ - помощник первых двух. По отсутствии первых двух админов - вопросы к нему.
Masahashi Hiro - Модератор. Добрый, отзывчивый и ответственный.
Это очередная ролевая по Наруто. Но не Шиппуден и не Школьная жизнь, а первый сезон. В твоих руках переделать всю историю с самого начала так, как Масаси-сан не сделал. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую по Первому Сезону Наруто!
Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки. Закрыт приём неканонов в Коноху и неканонов рангом выше генина. Кроме этого закрыт приём неканонов с умениями кенджутсу (техниками с мечами).
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная. Будет проверенно лично мною. За невзаимную рекламу Вашему мозгу грозит полный вынос из головного черепа.

Наш баннер:
Мир Наруто
Наши друзья:
Тетрадь Смерти: Начало. ©

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но всё равно требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто » Деревня Скрытого Песка Суны » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно не большая площадка, на которой все ученики академии и даже более опытные шиноби могут провести друг с другом дуэль. Сама площадка находится на территории академии. На ней находятся тренировочные столбы, лавочки предназначенные для более маленьких нинзя и бочка с водой, которая очень помогает после дуэли. Площадка окружена деревянным забором, на котором очень хорошо видно порезы от оружия и следы от огненных техник. Самой площадки хватает, что бы нормально подраться или просто потренироваться.

0

2

Эраи зашла на площадка, после чего она сразу же присела на лавочку, хотя она даже не поймала её взглядом. Он за года учений в академии уже подсознательно знала, где стоят лавочки и вот она сразу зашла и села. Похоже, что это святое место ещё я не забыла. Девочка легко засмеялась, при этом двигаясь по лавочке к краю, возле которого стояла бочка с водой. Она взяла чашку и начала с большим темпом пить воду, которая после такой жары казалась такой сладкой. Оохх! Какое облегчение попить воды, после такого. Девченка сидела и смотрела на чашку, которая пару секунд назад было наполнена приятной на вкус водой. Потом она бросила чашку в бочку и легла на лавочку, что бы немного отдохнуть после такой долгой дороге по городу. Надеюсь, что сейчас уроки не закончатся, а то если кто-то увидет , что я лежу здесь то, будет очень не приятная ситуация. Вот прикол будет! Выходит семилетний парень и видет тринадцатилетнею девушку лежащею на лавочке. Что он сразу подумает? Наверно, что эта девушка - извращенка? Всё же я лучше поднимусь. Эраи поднялась с лавочки и обратила внимание на тренировочный столб с которым она часто тренировалась, когда училась в академии.
-Ну приветик, это снова я! - Улыбаясь сказала девочка. Она вытянула три сюрикена и отошла на расстояние 8 метров, после чего начала по одному бросать их в столб. Каждый сюрикен попал в цель, но один промазал и попал в ограждение, которое находилось сразу за ним. Сюрикен пролетел сразу возле края бревна и оторвав кусок дерева попал в деревянное ограждение. Хм! Похоже, что моя меткость становится всё хуже, если не ходить на задания. Эраи продолжала бросать сюрикены в столб.

0

3

И вот Кошицу уже зашел на площадку а Эраи уже бросала сюрикены в тренировочный столб. Хе! А я и сам хотел предложить ей потренироваться, похоже, что она меня опередила. Парень улыбнулся и направился не спеша к девченке. Кошицу хотел сделать ей сюрприз, поэтому он тихо направился к Эраи и перед очередным её броском - он стоя за спиной взял своими руками руки Эраи и внезапно сказал:
-Приветик Эраи! - Парень улыбался от счастья видеть свою подругу, после долгой розлуки в два дня. День казался просто отличным и это подтвердила встреча с Эраи. Как же я всй-таки рад её видеть! Интересно, как она отреагирует на мой сюрприз? Надеюсь, что она не ударит меня, как в прошлый раз? Что-то мне кажется, что сейчас будет больно. Зря я всё же сделал ей сюрприз. ПАрня охватило лёгкое ощущение страха, ведь его сейчас могут ударит и довольно сильно.

0

4

Никорай следовал за членом его группы, пока его что-то не остановило. Похоже, что Кошицу снова хочет сделать сюрприз для Эраи своим появлением. Вот тупица! Я ему не завидую, хотя даже она может быть помягче, после такой розлуки.  Никорай стоял за стеной и смотрел, что произойдёт, но он не выдержал и спокойно подошел к одной из лавочек, после чего сел и смотрел за происходящим. И так, что же она с ним сделает? Может ударить, пнуть, накричать, положить на землю и простить, что скорее всего. Парень сидел на лавочке и молчал, как мышь, ведь ему не хотелось испортить такой момент. Ну и жара. Парень вытер пот из своего лица, после чего начал осматриваться с целью найти бочку с водой, что бы избавиться от жажды. О! А вот и она! Парнишка тихо взял чашку, набрал воды и так же тихо попил, после чего положил назад в бочку. Потом он устроился по удобнее и продолжал смотреть, при этом слегка нагнувшись и придерживая голову рукой. Ну давайте же быстрее! Эраи! Ударь его уже! Ситуация вызывала лёгкий смех на лице парня, но он сдерживался и тихо смотрел.

0

5

Войдя на тренировочную площадку, Хиро увидел своих учеников и сказал, немного раздраженно:
-Вот вы где! А я вас везде искал! У нас миссия! Идите по домам собирайте всё нужное!
Масахаши сел на ближайшую лавку и стал смотреть на остальных членов его команды.
-Срочно! Идите быстро!

Отредактировано Masahashi Hiro (2010-01-10 22:38:46)

0

6

Эраи просто стояла напротив тренировочного столба и бросала в него сюрикены, пока перед её очередным броском какие-то руки не схватили руки девочки. Кто это?! Что происходит?! Девченка уже думала ударить того человека, но через пару секунд она услышала знакомый голос и он сказал: -Приветик Эраи! Она сразу поняла, что это один из её команды а точнее - Йороки Кошицу. Это ты Кошицу? Зачем он меня так напугал, хотя я этому даже рада, ведь мы уже столько не виделись. Но он не должен был этого делать! Он же должен догадываться, что я с ним могу сейчас сделать?  Та ладно не буду бить его, ведь друзья всё же. Эраи стояла к парню спиной и сказала ему в ответ:
-Привет Кошицу! Давненько не виделись, не так ли? - Сказала Эраи разворачиваясь к Кошицу лицом и убирая его руки от её. Девочка не успела обрадоваться встречи, как она увидела ещё одного из её команды. Эраи увидела Кимуру Никорая сидящего на лавочке и пристально наблюдавшего за ними. В лице девушки появилась радость и желание обнять парней, но ей не хотелось этого делать, что бы не показаться слишком эмоциональной.
-Парни! А вы почему здесь? Что тоже тренироваться пришли, а? - С улыбкой сказала Эраи, после чего её взгляд остановился, где-то возле входа на площадку. Неужели это...Хиро-сенсей! Вот совпадение! Мы все сегодня собрались, после такой долгой разлуки, а я как раз про это и мечтала утром! Девочка смотрела на учителя и слушала, что он сейчас скажет, ведь она знала, что он просто так не пришел суда. Девочка стояла и смотрела на учителя, пока он не сказал:-Вот вы где! А я вас везде искал! У нас миссия! Идите по домам собирайте всё нужное! После этих слов сенсей подошел и сел на лавочку, которая была рядом а настроение Эраи поднялось до небес.Неужели мы снова идём на миссию? Чуствую, что день будет отличным Потом через пару секунд учитель довольно серьёзно сказал: -Срочно! Идите быстро!После этих слов Эраи автоматически схватилась с места и побежала домой, что бы собирать вещи и не огорчить учителя. Девочка побежала и сказала:
-Подождите меня здесь! Я скоро буду! - Сказала девочка скрывшись за стеной. Если я пойду улицами, то это будет гораздо медленнее, поэтому лучше побегу по крышам. Эраи пробежал таблицу "Академия шиноби", после чего запрыгнула на ближайшую крышу и побежала по зданиям к дому.
===>Суна, Дом семьи Деикинь

Отредактировано Deikin Erai (2010-01-10 23:20:01)

0

7

Заметив, что только Эрай побежала домой за вещами, Хиро это слегка возмутило и он грозно посмотрел на двух парней, после чего же сказал:
-А ну ка быстро по домам и собиратся!!! Нам срочно нужно в Кири!!! Срочно, я сказал!!! Вы меня слышали?!!! Срочно - это значит быстро отсюда!!!
Наорав на учеников, джоунин успокоился, после чего сразу стал думать о себе:
"И чего это я?! На парней накричал?! Они взрослые уже, и наверняка, всё понимают!!! Успокойся, Хиро!"
-Парни,...извините, что так накричал на вас, но нам и вправду срочно нужно в Киригакурэ! - спокойно проговорил Масахаши, надеясь, что его ученики пойдут по домам за вещами.

0


Вы здесь » Мир Наруто » Деревня Скрытого Песка Суны » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно