Мир Наруто

Объявление



|Правила| |Шаблон Анкеты| |Сюжет| |Список ролей|

Sabaku no Gaara - Наш Главный админ-создатель. Поклоняйтесь ему.
Узумаки Наруто - Администратор-помощник. Тоже не кусается.
|.Hinata.| - Третий админ - помощник первых двух. По отсутствии первых двух админов - вопросы к нему.
Masahashi Hiro - Модератор. Добрый, отзывчивый и ответственный.
Это очередная ролевая по Наруто. Но не Шиппуден и не Школьная жизнь, а первый сезон. В твоих руках переделать всю историю с самого начала так, как Масаси-сан не сделал. Создать свою историю - ну не чудесно ли? Представляю Вашему вниманию ролевую по Первому Сезону Наруто!
Ролевая начала свою деятельность совсем недавно. Срочно нужны активные пользователи. Желательно, по сомнестительству и хорошие игроки. Закрыт приём неканонов в Коноху и неканонов рангом выше генина. Кроме этого закрыт приём неканонов с умениями кенджутсу (техниками с мечами).
Уважаемые пиарщики! Напомню, что реклама взаимная. Будет проверенно лично мною. За невзаимную рекламу Вашему мозгу грозит полный вынос из головного черепа.

Наш баннер:
Мир Наруто
Наши друзья:
Тетрадь Смерти: Начало. ©

Игра уже начала свою масштабную деятельность, но всё равно требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень необычное расположение улиц. Глаза практически постоянно засыпает песок. Поэтому жители селения не останавливаются на улицах, а как можно быстрее идут к месту назначения.

0

2

Вылетев на улицу и заметив, что никто его не ищет, Гаара решил пролетется по небу над Суной.
"Скучно! Сейчас бы задание,...хотя о чём это я...я же Гаара - безразличный и жестокий!"
Немного оглядываясь, он пролетал над Суной и видел, как постоянно занятые жители этой деревни бегают по ней.

0

3

Гаара осмотрел территорию Суны с целью не увидеть кого-либо опасного для деревни скрытого песка, а затем стал понемногу опускать песчаное облачко, в результате оказавшись на крыше одного из домов селения.
"Я чувствую, что здесь где-то недалеко помимо жителей ходит кто-то, кто может причинить опасность Суне. Надо бы встретить этого человека, ведь я его ни разу не чувствовал в Суне!"
Затем песчаный синоби с помощью песка опустился на землю и оказался на улице, по которой всегда кишат вечно чем-то занятые жители Суны.
"Это присутствие всё ближе и ближе!"

0

4

Эраи шла по улице довольно медленно, не смотря на песок постоянно летающий перед глазами и сильный ветер поднимающий этот песок. Люди то появлялись то исчезали перед глазами и уходили в неизвестном направлении. Солнце шпарило кожу, как в солярии, конечно не так сильно, но было очень жарко. Ухх! Как же всё-таки жарко, хоть в землю провались! Лицо девочки стало более недовольным, но хорошее настроение не покидало её.
-И куда все так спешат? Не так уж и жарко, что бы бегать, как для марафона. - Тихо про себя сказала девочка идя по улице. Здания окружали Эраи и не давали насладиться пейзажем синего неба, которое и так почти всегда синее. Прямо по курсу виднелось здание Каге. Оно казалось не таким уж большим, но нельзя так говорить, пока сам туда не сходишь. И вот ветер начал немного переставать бросать в лицо прохожим пыль. Идти становилось уже легче и приятнее, хотя без ветерка становилось жарче, ведь он уже не охладит тело девченки в такую жару. Довольно приятно и в то же время более жарко. Нужно пойти куда-то поскорее и попить воды, потому что эта жара меня скоро доконает, а к дому уже далеко. И вот Эраи ускорило ход и направилась в академию, хотя ей и самой не хотелось туда идти, а пить то хочется. Видеть стало уже намного лучше, поскольку пыль уже не летает перед глазами и не залетает тебе в нос, как на зло. Интересно папа уже сказал маме, что я уже ушла? Хотя, если он сказал, то он это сделает. И вот уже прямо перед носом стояла вывеска "Академия шиноби".
-Ну я снова здесь, как не странно. Ну что же пошли и надеюсь, что уроки уже начались, а то эти малыши мне иногда надоедают. Почему я такая злюка? Это же просто дети! Эраи зашла под вывеской  и не спеша направилась по дорожке.
===>Суна, Тренировочная площадка

0

5

Парень шел не спеша по улицам рассматривая прилавки и здания деревни. Люди ходили уже довольно медленно, что было редким для этой деревни, ведь их постоянно гонял песок и сильный ветер. Сразу после нескольких минут прогулки ветер перестал дуть и песок опустился на землю, где он и должен быть. Погодка хорошая, как для нашей деревни. А вот и здание Каге! Прямо перед Кошицу виднелось здание Казекаге, которое было ещё довольно далеко., но оно всё-равно было огромным. И вот парень с улыбкой ходил по просторам, пока не увидел Эраи. Эраи? Неужели? Наконец-то! Похоже она тоже направляется к академии. Как же всё-таки приятно видеть друзей после долгой розлуки.
-Эраи! - Крикнул парень вслед девченке, которая его не услышала и шла дальше. Кошицу шел вслед за девочкой, которая ему всегда нравилась. Парень шел всё быстрее, что бы не упустить её, но люди всё ходили и толкались, что очень мешало идти парню. Люди та хватит ходит уже, дайте я пройду!  Ну они же тоже люди и им тоже нужно идти куда-то. Кошицу шел за девченкой и старался не отставать. И вот они уже были перед вывеской "Академия шиноби". Эраи остановилась на пару секунд и пошла дальше а парень не останавливался и продолжал идти вслед.
===>Тренировочная площадка

0

6

Никорай шел по улице не спеша и наблюдал, как люди стоят у прилавков и что-то высматривают. Его охватил лёгкий ветерок, который поднимал его волосы. Вот непослушливые волосы! Погоди ка! Кто это? Парень заметил своего друга - Кошицу, который скорее всего следил за кем-то. За кем это он следит? А хотя не важно, ведь он всегда был странным. Погода было не плохой, как считал сам Никорай. Он просто шел за Кошицу но не смотрел за ним, как баран. Никорай просто шел по улице за членом своего отряда, при этом смотря на окружения. Похоже, что он идёт к академии, что скорее всего. Давненько я не ходил туда, хотя что мне мешает? Хоть друга увижу. И вот со стороны было видно здание Каге, которое было как всегда прекрасным. Красивая у нас деревня, не смотря на её недостатки. Парень шел по улице с лёгкой улыбкой и хорошим настроением, которое ему дала его любимая тётя. Что-то мы давно миссий не выполняли с Хиро-сенсеем. Может именно сегодня нам дадут хоть какое-то? Надеюсь, что я форму не потерял ещё со времени последней миссии? И вот перед Никораем было видно вывеску "Академия шиноби", которая напоминала парню про школьные дни, которые были довольно сложными. Похоже, что Кошицу идёт на тренировочную площадку? Схожу ка наверное с ним, ведь именно для этого я суда и пришел.
===>Тренировочная площадка

0

7

Выйдя из своего дома и закрыв входную дверь, а точнее замок на ключ, Хиро пошел по улице, влившись в толпу вечно чем-то занятых жителей Суны. Сухой воздух в деревне не позволял дышать парню в полный вздох, и поэтому он даже прикрывал рукой как нос, так и рот. Глаза были и так защищены его очками. Джоунин направлялся, спешив в Резиденцию Каге, чтобы вновь не быть наказанным из-за его опоздания.
-Люди, разойдитесь, мне срочно нужно в Здание Казэкаге! – немного покрикивал член клана Масахаши, раздвигая мешающих ему людей.
Войдя на территорию Резиденции, Хиро вновь произнёс:
-Ну наконец-то!
Затем парень подбежал к стене, укрепляющей всё здание, и сконцентрировав чакру в области ступней своих ног, побежал по стене, а добежав до нужного окна, остановился и стал залазить в него.
===>Кабинет раздачи миссий

0

8

Выйдя из здания Казэкаге, Хиро направился вперёд по улице с целью дойти до тренировочной площадки и посмотреть, где его команда.
"Я думаю, всё таки они тренируются!"
Парень шел неспеша, хоть и понимал, что задание срочное.
-Где же вы?! Нам пора на миссию!
Масахаши дошел до специальной территории и понял, что он возле тренировочной площадки.
===>Тренировочна площадка

0

9

Войдя в Суну, Садо направился по улице. Он шел, куда глаза смотрели, ведь поскольку там не было Акатске, ему там не было чего делать.
"Чувствую, что этих грёбаных Акатске вообще нигде нет!!! Здесь нет!!! В Кумо нет!!! В Конохе им нечего делать!!! Разве что я слыхал про парня, носителя Девятихвостого Каюби!!! Возможно, они там?!!! Хотя вряд ли!!!"
Парень злился и даже готов был эту злость на ком-нибудь выпустить, но даже, если Чад был Нукенином, это совсем не значило, что он жестокий маньяк-предатель, и поэтому он мгновенно успокоился.
-Мне нужно чем-нибудь занятся, чтобы отвлечься от моих поисков организации Акатске! Что же делать?!
Ясутора шел и по улице и думал.

0

10

Гаара стоял и ждал, но поняв, что цель не идёт в Суну, парень произнёс:
-Песчаный полёт!
Создав небольшое облачко из своего песка, синоби поднялся на него и взлетел вверх, став вновь наблюдать за главным селением страны Ветра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно